Publicado hoy
San Francisco, San Francisco II, 45185 Zapopan, JAL, Mexico
$19,600 / mes
Espaciosa casa en renta con 3 recámaras, 2 baños completos y 1 medio baño, ideal para tu familia. Tienes espacios suficientes para vivir cómodamente. Tu nuevo hogar te espera con acabados modernos y funcionales. Imagina disfrutar de: * Cocina integral. * Area de lavado. * 2 Estacionamientos techados, protegiendo tu vehículo. * Tinaco para asegurar el suministro de agua. * Caseta de guardia y seguridad 24 horas, brindándote tranquilidad. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí!
Espaciosa casa en renta con 3 recámaras, 2 baños completos y 1 medio baño, ideal para tu familia. Tienes espacios suficientes para vivir cómodamente. Tu nuevo hogar te espera con acabados modernos y funcionales. Imagina disfrutar de: * Cocina integral.
* Area de lavado. * 2 Estacionamientos techados, protegiendo tu vehículo. * Tinaco para asegurar el suministro de agua. * Caseta de guardia y seguridad 24 horas, brindándote tranquilidad. ¡No dejes pasar la oportunidad de vivir aquí!
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
126 m²
Precio
$19,600
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en San Francisco, San Francisco II, 45185 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan