Avenida Náinari, 85100 Ciudad Obregón, SON, Mexico
$16,000 / mes
Casa en Renta Ubicada en Calle Coahuila entre Allende y Náinari, Zona Norte. Área terreno: 375 m2 Área construcción: 258.69 m2 Incluye: 3 Mini split de 1 ton., Cocina de pino, estufa, boiler, closet completo de madera en recámaras, estante para tv y librero ID: COBR-51111
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
258 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$62
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Náinari, 85100 Ciudad Obregón, SON, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Obregón