Morelia, Michoacán de Ocampo, Mexico
$28,000 / mes
Casa en Renta en el Centro Histórico para oficinas, restaurante, escuela, spa, cafetería, zona muy transitada tanto peatonal como vehicular, a solo 5 min de Catedral. Cuenta con 6 recamaras, 3 baños completos, estancia, cocina, pequeño patio de servicio, amplio corredor techado.
Casa en Renta en el Centro Histórico para oficinas, restaurante, escuela, spa, cafetería, zona muy transitada tanto peatonal como vehicular, a solo 5 min de Catedral.
Cuenta con 6 recamaras, 3 baños completos, estancia, cocina, pequeño patio de servicio, amplio corredor techado.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
430 m²
Precio
$28,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Centro Histórico
Sí
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en Morelia, Michoacán de Ocampo, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Morelia