Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$25,000 / mes
CASA EN RENTA EN CANCÚN Hermosa casa en renta en Cancún CARACTERÍSTICAS: • Superficie de 120.45 m2 PLANTA BAJA: • Pequeña recámara u oficina • Baño completo • Alberca • Terraza • Asador • Entrada de servicio por el área de la cocina • Área de sala • Área comedor • 2 lugares de estacionamiento SEGUNDO NIVEL: • 2 recámaras secundarias con baño completo, pequeño balcón y walking closet • Pasillos amplios • Área de lavado TERCER NIVEL: • Recámara principal con baño completo, walking closet y pequeño balcón • Terraza amplia • Buena iluminación artificial y natural Residencial Arbolada: - Seguridad privada 24/7 - Parques para niños, para patinar, cancha de basquetbol, lagos con peces - 2 accesos por distintas avenidas Renta mensual de $ M.N. con mantenimiento del residencial incluido *El pago del mantenimiento de la alberca de la casa corre por cuenta del inquilino
CASA EN RENTA EN CANCÚN Hermosa casa en renta en Cancún CARACTERÍSTICAS: • Superficie de 120.45 m2 PLANTA BAJA: • Pequeña recámara u oficina • Baño completo • Alberca • Terraza • Asador • Entrada de servicio por el área de la cocina • Área de sala • Área comedor • 2 lugares de estacionamiento SEGUNDO NIVEL: • 2 recámaras secundarias con baño completo, pequeño balcón y walking closet • Pasillos amplios • Área de lavado TERCER NIVEL: • Recámara principal con baño completo, walking closet y pequeño balcón • Terraza amplia • Buena iluminación artificial y natural Residencial Arbolada: - Seguridad privada 24/7 - Parques para niños, para patinar, cancha de basquetbol, lagos con peces - 2 accesos por distintas avenidas Renta mensual de $ M.N.
con mantenimiento del residencial incluido *El pago del mantenimiento de la alberca de la casa corre por cuenta del inquilino
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
184 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Huayacán, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún