Publicado hace 3 días
Delegación Cayetano Rubio, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$26,000 / mes
????✨ ¡CASA EN RENTA EN BALCONES COLONIALES CON EXCELENTE UBICACIÓN! ✨???? ???? Balcones de la Loma 105 – A unos metros del Colegio Álamos ???? Espacios amplios, doble altura y gran conectividad ???? $26,000 ???? 252.5 m² de terreno ???? 224.47 m² de construcción ???? Planta Baja: ???? Sala con doble altura ???? Comedor ???????? Cocina cerrada con espacio para antecomedor ???? Estudio con bodega ???? Medio baño ???? Terraza ???? Jardín ???? Cochera para 2 autos con portón eléctrico ???? Área de lavado ???? Cuarto de servicio con baño completo ???? Planta Alta: ???? Sala de TV ???? Recámara principal con vestidor y baño completo ???? 2 recámaras secundarias con clóset ???? Baño completo compartido ???? Ubicación privilegiada cerca de escuelas, servicios y principales vialidades ???? Agenda tu cita hoy mismo External ID: EB-VY7334
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
224 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en Delegación Cayetano Rubio, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro