Publicado ayer
John F. Kennedy, Avenida Sabinos 272, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$50,000 / mes
Residencia contemporánea con sala de doble altura y ventanales que crean un ambiente luminoso y elegante. PB: *sala *comedor *cocina abierta *estudio cerrado con baño completo *1/2 baño de visitas *cto de lavado *cto de servicio *pasillo lateral *cochera techada para dos autos PA: *área de TV abierta *dos recámaras sec. con vestidor y baño *recámara principal con vestidor y baño Cada recámara está equipada con aire acondicionado. Áreas comunes: Jardín, juegos infantiles, salón de usos múltiples, gym. Vigilancia las 24hrs. Muy cerca del Colegio John F Kennedy, plazas comerciales como Antea, bancos,farmacias ,hospitales . Salida a SLP.
Residencia contemporánea con sala de doble altura y ventanales que crean un ambiente luminoso y elegante. PB: *sala *comedor *cocina abierta *estudio cerrado con baño completo *1/2 baño de visitas *cto de lavado *cto de servicio *pasillo lateral *cochera techada para dos autos PA: *área de TV abierta *dos recámaras sec.
con vestidor y baño *recámara principal con vestidor y baño Cada recámara está equipada con aire acondicionado. Áreas comunes: Jardín, juegos infantiles, salón de usos múltiples, gym. Vigilancia las 24hrs. Muy cerca del Colegio John F Kennedy, plazas comerciales como Antea, bancos,farmacias ,hospitales . Salida a SLP.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
346 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en John F. Kennedy, Avenida Sabinos 272, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro