Publicado hace 2 días
Calle Santa María, Lomas del Tule, 23585 San José del Cabo, BCS, Mexico
$37,000 / mes
✨ ¡Casa en RENTA en Lomas del Tule! ✨$37,000 pesos mensuales + depósitoVive con estilo y comodidad en una zona residencial con vigilancia 24/7. ¡Lista para habitar!✅ 2 habitaciones✅ 1 baño completo✅ 2 jacuzzis✅ Totalmente amueblada y equipada✅ Cisterna de 10,000 litros✅ Tanque de gas de 2,000 litros✅ rea social ideal para convivencias✅ Ubicada en el exclusivo Residencial Lomas del TuleEstará disponible a partir del día 15 de julioSeguridad, confort y un ambiente familiar.📲 ¡Contáctame para agendar tu cita 554381---- ... Jessica Romero iBASU team Correo
✨ ¡Casa en RENTA en Lomas del Tule! ✨$37,000 pesos mensuales + depósitoVive con estilo y comodidad en una zona residencial con vigilancia 24/7. ¡Lista para habitar!✅ 2 habitaciones✅ 1 baño completo✅ 2 jacuzzis✅ Totalmente amueblada y equipada✅ Cisterna de 10,000 litros✅ Tanque de gas de 2,000 litros✅ rea social ideal para convivencias✅ Ubicada en el exclusivo Residencial Lomas del TuleEstará disponible a partir del día 15 de julioSeguridad, confort y un ambiente familiar.📲 ¡Contáctame para agendar tu cita 554381---- ...
Jessica Romero iBASU team Correo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
539 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Calle Santa María, Lomas del Tule, 23585 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo