Publicado hace 2 días
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$52,000 / mes
Se Renta Casa en Villas del Tezal, Los Cabos Contáctanos para más información o agendar una visita! Victoria Zapien ---- $52,000 MXN/mes (Incluye mantenimiento) Totalmente amueblada y lista para habitar 4 habitaciones 3 baños completos Estacionamiento Alberca Ubicada en una zona privilegiada, cerca de comercios, restaurantes y con fácil acceso a las principales vialidades.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
393 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal