Publicado hoy
Calle Ostión, Las Brisas, 63110 Tepic, NAY, Mexico
$29,800 / mes
hermosa casa en una de las mejores zonas para vivir en tepic
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
343 m²
Precio
$29,800
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ostión, Las Brisas, 63110 Tepic, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tepic