Publicado hoy
Camino a los Olvera, Filosofal, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
$18,900 / mes
Wiggot: p2txfy0 ¡Tu nuevo hogar te espera! Esta casa es ideal para ti, con 157 m2 de construcción y 114 m2 de terreno, cuenta con 3 recámaras y 3 baños. Mira los detalles que la hacen única: * Cocina integral con gabinetes blancos y grises, cubierta de granito y ventana alargada. * Amplia área de sala con ventanal y acceso a patio. * Escaleras con acabado en piedra. * Dos cajones de estacionamiento. Además, disfruta de amenidades de primer ni ... vel: * Alberca y cancha de tenis para tu diversión y ejercicio. * Gimnasio equipado para mantenerte en forma sin salir de casa. Esta propiedad combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un espacio perfecto para vivir. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Mostrar
Wiggot: p2txfy0 ¡Tu nuevo hogar te espera! Esta casa es ideal para ti, con 157 m2 de construcción y 114 m2 de terreno, cuenta con 3 recámaras y 3 baños. Mira los detalles que la hacen única: * Cocina integral con gabinetes blancos y grises, cubierta de granito y ventana alargada. * Amplia área de sala con ventanal y acceso a patio. * Escaleras con acabado en piedra.
* Dos cajones de estacionamiento. Además, disfruta de amenidades de primer ni ... vel: * Alberca y cancha de tenis para tu diversión y ejercicio. * Gimnasio equipado para mantenerte en forma sin salir de casa. Esta propiedad combina funcionalidad y estilo, ofreciendo un espacio perfecto para vivir. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
157 m²
Precio
$18,900
Precio por m²
$120
El listado/catalogación se encuentra en Camino a los Olvera, Filosofal, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora