Publicado hace 2 días
unnamed road, Filosofal, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
$17,000 / mes
Wiggot: p6C9faj Gran Casa en Renta totalmente amueblada en la mejor zona de corregidora Querétaro no te pierdas la oportunidad de vivir en este exclusivo Condominio que te ofrece amenidades como lo son: alberca, cancha de tenis, gimnasio y vigilancia las 24 horas Además de estar a solo unos minutos de las mejores Zonas Comerciales, Hospitalarias y a solo unos metros de las mejores escuelas publicas y privadas, No te pierdas esta gran oportunida ... d Esta gran casa de dos plantas TOTALMENTE AMUEBLADA Cuenta con: 3 habitaciones, la principal con baño completo y walking closet 2 baños y 1/2 Cuarto de servicio con baño completo Amplio Sótano amueblado con sala de tv y área de esparcimiento o estudio. Cochera para 2 autos Patio en sótano Amueblada (sala, comedor, cocina equipada, sala de tv, 1 cama queen, 2 camas individuales, lavadora y secadora) Persianas black out y semi black out, mosquiteros, riego en jardineras Opción a renta con blancos con precio especial El precio incluye cuota de mantenimiento de condómino No te pierdas esta grandiosa Oportunidad y llama ahora mismo. Ven y Conócela ahora mismo Agenda una cita M Inmuebles Querétaro. inmueblesqueretar---- MIDU Mostrar
Wiggot: p6C9faj Gran Casa en Renta totalmente amueblada en la mejor zona de corregidora Querétaro no te pierdas la oportunidad de vivir en este exclusivo Condominio que te ofrece amenidades como lo son: alberca, cancha de tenis, gimnasio y vigilancia las 24 horas Además de estar a solo unos minutos de las mejores Zonas Comerciales, Hospitalarias y a solo unos metros de las mejores escuelas publicas y privadas, No te pierdas esta gran oportunida ... d Esta gran casa de dos plantas TOTALMENTE AMUEBLADA Cuenta con: 3 habitaciones, la principal con baño completo y walking closet 2 baños y 1/2 Cuarto de servicio con baño completo Amplio Sótano amueblado con sala de tv y área de esparcimiento o estudio.
Cochera para 2 autos Patio en sótano Amueblada (sala, comedor, cocina equipada, sala de tv, 1 cama queen, 2 camas individuales, lavadora y secadora) Persianas black out y semi black out, mosquiteros, riego en jardineras Opción a renta con blancos con precio especial El precio incluye cuota de mantenimiento de condómino No te pierdas esta grandiosa Oportunidad y llama ahora mismo. Ven y Conócela ahora mismo Agenda una cita M Inmuebles Querétaro. inmueblesqueretar---- MIDU Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
194 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Filosofal, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora