Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
$35,000 / mes
Rento casa en Residencial El Molino Lomas ll- 411 m2 Terreno- 430 m2 Construcción. P.B.- Garage para 3 autos- Amplia bodega- Sala de doble altura y grandes ventanales con vista al jardín y al parque Metropolitano.- Oficina o 4ta recamara con baño completo- Comedor y Cocina abierta- Cuarto de lavado junto a la cocina- 1/2 Baño de visitas. - Salida al jardín Piso Superior- 3 Amplias Recamaras con baño completo y vestidor cada una- Split - Family room- lindo pasillo con gran iluminación. El Molino es uno de los Residenciales de mayor prestigio ubicado al norte de la ciudad,A tan 10 minutos de Plaza MayorCerca de Bancos, Prestigiosos Colegios, Restaurantes y Hospitales de renombre
Rento casa en Residencial El Molino Lomas ll- 411 m2 Terreno- 430 m2 Construcción. P.B.- Garage para 3 autos- Amplia bodega- Sala de doble altura y grandes ventanales con vista al jardín y al parque Metropolitano.- Oficina o 4ta recamara con baño completo- Comedor y Cocina abierta- Cuarto de lavado junto a la cocina- 1/2 Baño de visitas. - Salida al jardín Piso Superior- 3 Amplias Recamaras con baño completo y vestidor cada una- Split - Family room- lindo pasillo con gran iluminación.
El Molino es uno de los Residenciales de mayor prestigio ubicado al norte de la ciudad,A tan 10 minutos de Plaza MayorCerca de Bancos, Prestigiosos Colegios, Restaurantes y Hospitales de renombre
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
430 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$81
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León