Publicado hoy
Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
$30,000 / mes
Viva con estilo y comodidad en esta elegante casa ubicada en uno de los fraccionamientos más exclusivos de la ciudad, Fraccionamiento Residencial El Country.La propiedad ofrece acabados de primera, excelente estado de conservación y un diseño funcional con espacios generosos: 3 recámaras con clósets y cada una con baño privado Estudio y sala de TV Sala, comedor Cocina integral equipada con campana Alberca privada Cuarto de servicio Cocher ... a techada para 2 autos Renta mensual: $30,000 más iva (mantenimiento incluido) Una oportunidad única para disfrutar de confort, seguridad y exclusividad. Amenidades del fraccionamiento: Canchas de tenis Cancha de Soccer laguna pista para caminar Mostrar
Viva con estilo y comodidad en esta elegante casa ubicada en uno de los fraccionamientos más exclusivos de la ciudad, Fraccionamiento Residencial El Country.La propiedad ofrece acabados de primera, excelente estado de conservación y un diseño funcional con espacios generosos: 3 recámaras con clósets y cada una con baño privado Estudio y sala de TV Sala, comedor Cocina integral equipada con campana Alberca privada Cuarto de servicio Cocher ...
a techada para 2 autos Renta mensual: $30,000 más iva (mantenimiento incluido) Una oportunidad única para disfrutar de confort, seguridad y exclusividad. Amenidades del fraccionamiento: Canchas de tenis Cancha de Soccer laguna pista para caminar Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
246 m²
Precio
$30,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$122
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Hacienda La Argentina, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección