Publicado hoy
Chololos, Avenida Genaro Estrada, Los Magueyes, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$50,000 / mes
Se ofrece en renta anual una propiedad en un exclusivo residencial de Mazatlán, completamente amueblada y equipada. Esta casa cuenta con una terraza que incluye una alberca, asador y vistas al lago, además de un hermoso jardín y amplios espacios. Su ubicación es inmejorable, dentro de un fraccionamiento de alto nivel que ofrece un campo de golf y una marina de primera categoría. En los alrededores, podrás disfrutar de la ... s impresionantes playas de Mazatlán, así como de pesca deportiva de clase mundial, centros comerciales, escuelas, bancos, restaurantes y una variedad de comercios. Vive un estilo de vida familiar y aprovecha las actividades culturales durante todo el año. Mostrar
Se ofrece en renta anual una propiedad en un exclusivo residencial de Mazatlán, completamente amueblada y equipada. Esta casa cuenta con una terraza que incluye una alberca, asador y vistas al lago, además de un hermoso jardín y amplios espacios. Su ubicación es inmejorable, dentro de un fraccionamiento de alto nivel que ofrece un campo de golf y una marina de primera categoría.
En los alrededores, podrás disfrutar de la ... s impresionantes playas de Mazatlán, así como de pesca deportiva de clase mundial, centros comerciales, escuelas, bancos, restaurantes y una variedad de comercios. Vive un estilo de vida familiar y aprovecha las actividades culturales durante todo el año. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
342 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$146
El listado/catalogación se encuentra en Chololos, Avenida Genaro Estrada, Los Magueyes, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán