Publicado ayer
Avenida Mariano Otero 3521, 45085 Zapopan, JAL, Mexico
$34,000 / mes
Wiggot: p0gC7od ¡Hola! Te presento una increíble propiedad en venta o renta en la mejor ubicación Sobre Av. Mariano Otero, a una cuadra de Plaza La Perla y una cuadra de Av. Patria ideal para oficinas, consultorios etc... que destaca por su ubicación, amplitud y comodidad. Con 5 cuartos, 3.5 baños y 3 estacionamientos, es perfecta para consultorios, oficinas o quienes buscan espacio. Con 284 m2 de terreno y 248 m2 de construcción, tendrás tod ... o el espacio que necesitas. Aquí te dejo los detalles que hacen de esta propiedad una opción única: - Espacios amplios: 5 cuartos, 3.5 baños y 3 estacionamientos. - Amenidades para disfrutar: - Exterior: Jardín, terraza y balcones, ideales para relajarte y disfrutar del aire libre. - Mascotas: ¡Se aceptan! Tu amigo peludo también será bienvenido. - Comodidad: Se permite fumar, así que puedes disfrutar de tus momentos a gusto. Esta propiedad combina funcionalidad y confort, perfecta para quienes buscan un espacio de trabajo donde la ubicación y cada detalle cuenta. ¡No dejes pasar la oportunidad! Mostrar
Wiggot: p0gC7od ¡Hola! Te presento una increíble propiedad en venta o renta en la mejor ubicación Sobre Av. Mariano Otero, a una cuadra de Plaza La Perla y una cuadra de Av. Patria ideal para oficinas, consultorios etc... que destaca por su ubicación, amplitud y comodidad. Con 5 cuartos, 3.5 baños y 3 estacionamientos, es perfecta para consultorios, oficinas o quienes buscan espacio. Con 284 m2 de terreno y 248 m2 de construcción, tendrás tod ... o el espacio que necesitas. Aquí te dejo los detalles que hacen de esta propiedad una opción única: - Espacios amplios: 5 cuartos, 3.5 baños y 3 estacionamientos.
- Amenidades para disfrutar: - Exterior: Jardín, terraza y balcones, ideales para relajarte y disfrutar del aire libre. - Mascotas: ¡Se aceptan! Tu amigo peludo también será bienvenido. - Comodidad: Se permite fumar, así que puedes disfrutar de tus momentos a gusto. Esta propiedad combina funcionalidad y confort, perfecta para quienes buscan un espacio de trabajo donde la ubicación y cada detalle cuenta. ¡No dejes pasar la oportunidad! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
248 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Mariano Otero 3521, 45085 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan