Publicado hoy
Calle Eje 114, Zona Industrial, 78395 Villa de Pozos, SLP, Mexico
$5,700 / mes
Casa en * RESIDENCIAL LOS LAGOS * ? 2 Habitaciones ? Medio baño abajo y baño completo arriba ? Cocina integral con estufa ? Espacio para cochera ? espacio para sala ? Comedor. ? patio de servicio ? Calentador La Privada cuenta con * Vigilancia 24 horas los 7 días de la semana * Video Vigilancia * Cerca Electrificada en todo el perímetro * Amplias áreas verdes * Juegos infantiles ? La renta no incluye mantenimiento $5,700 Disponible Se aceptan ma ... scotas INFORMES AL Mostrar
Casa en * RESIDENCIAL LOS LAGOS * ? 2 Habitaciones ? Medio baño abajo y baño completo arriba ? Cocina integral con estufa ? Espacio para cochera ? espacio para sala ? Comedor. ? patio de servicio ? Calentador La Privada cuenta con * Vigilancia 24 horas los 7 días de la semana * Video Vigilancia * Cerca Electrificada en todo el perímetro * Amplias áreas verdes * Juegos infantiles ? La renta no incluye mantenimiento $5,700 Disponible Se aceptan ma ...
scotas INFORMES AL Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$5,700
Precio por m²
$59
El listado/catalogación se encuentra en Calle Eje 114, Zona Industrial, 78395 Villa de Pozos, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Pozos