Publicado hoy
Cerrada Santa Bárbara, 27289 Torreón, Coahuila, Mexico
$20,000 / mes
Casa amueblada de dos plantas con buenos espacios y condiciones, dentro de cerrada con vigilancia ubicada en Residencial Santa Barbara. En planta baja sala-comedor, cocina integral equipada, medio baño, terraza en área de jardín, y cochera techada con portón para 2 autos. La planta alta cuenta con 3 recamaras cada una con baño y closet, estancia de tv. Equipada con refrigerador, microondas, minisplit en recamaras, muebles de jardín, persianas, ... ventiladores. Maximo para 3 personas. *El precio no incluye cuota de mantenimiento* Cuota de mantenimiento $800 NO NIÑOS NO MASCOTAS ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Casa amueblada de dos plantas con buenos espacios y condiciones, dentro de cerrada con vigilancia ubicada en Residencial Santa Barbara. En planta baja sala-comedor, cocina integral equipada, medio baño, terraza en área de jardín, y cochera techada con portón para 2 autos. La planta alta cuenta con 3 recamaras cada una con baño y closet, estancia de tv.
Equipada con refrigerador, microondas, minisplit en recamaras, muebles de jardín, persianas, ... ventiladores. Maximo para 3 personas. *El precio no incluye cuota de mantenimiento* Cuota de mantenimiento $800 NO NIÑOS NO MASCOTAS ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: LCA (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
218 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$92
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Santa Bárbara, 27289 Torreón, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Torreón