Publicado hoy
unnamed road, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
$22,500 / mes
Casa Amueblada en RENTA en Lomas del Valle II Excelente casa totalmente amueblada en Fracc. privado con acceso controlado cerca de zona industrial de Ramos y Arteaga. Planta Baja: Tiene cochera techada para dos autos, recibidor, medio, baño, sala, comedor, cocina integral con barra, lavandería, cerrada, patio de servicio amplio, patio muy grande con jardín y hermosa palapa. Planta Alta: Pequeña estancia familiar, recámara principal con vestido ... r y baño, una recámara secundaria con vestidor y otra con espacio para clóset y baño compartido. Incluye: celdas solares, cuota del fraccionamiento, aljibe 2,500 litros, hidroneumático, cortinas y persianas. Servicios: luz, gas (topado), agua e internet. (3) Mostrar
Casa Amueblada en RENTA en Lomas del Valle II Excelente casa totalmente amueblada en Fracc. privado con acceso controlado cerca de zona industrial de Ramos y Arteaga. Planta Baja: Tiene cochera techada para dos autos, recibidor, medio, baño, sala, comedor, cocina integral con barra, lavandería, cerrada, patio de servicio amplio, patio muy grande con jardín y hermosa palapa.
Planta Alta: Pequeña estancia familiar, recámara principal con vestido ... r y baño, una recámara secundaria con vestidor y otra con espacio para clóset y baño compartido. Incluye: celdas solares, cuota del fraccionamiento, aljibe 2,500 litros, hidroneumático, cortinas y persianas. Servicios: luz, gas (topado), agua e internet. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
170 m²
Precio
$22,500
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 25900 Ramos Arizpe, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ramos Arizpe