Publicado hoy
Todo de Cartón, Calle Eugenia 112, Del Valle, 03100 Mexico City, Mexico
$89,990 / mes
Amplia oficina de 320 m² con uso de suelo autorizado, ubicada en una de las zonas más accesibles y bien conectadas de la Del Valle, a solo 5 minutos del WTC. Distribución y características principales: • 320 m² de superficie comercial • 2 niveles • 5 privados • 3 baños completos • 1 medio baño • 1 lugar de estacionamiento + dos opcionales, también tiene opción de valet parking de parte del restaurante Matisse que está al lado • Doble altura • Co ... cina equipada No tiene mantenimiento Renta + IVA Esta propiedad es ideal para empresas que buscan un espacio funcional, con buena distribución y excelente ubicación. ¡Agenda tu visita! Mostrar
Amplia oficina de 320 m² con uso de suelo autorizado, ubicada en una de las zonas más accesibles y bien conectadas de la Del Valle, a solo 5 minutos del WTC. Distribución y características principales: • 320 m² de superficie comercial • 2 niveles • 5 privados • 3 baños completos • 1 medio baño • 1 lugar de estacionamiento + dos opcionales, también tiene opción de valet parking de parte del restaurante Matisse que está al lado • Doble altura • Co ...
cina equipada No tiene mantenimiento Renta + IVA Esta propiedad es ideal para empresas que buscan un espacio funcional, con buena distribución y excelente ubicación. ¡Agenda tu visita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
320 m²
Precio
$89,990
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$281
El listado/catalogación se encuentra en Todo de Cartón, Calle Eugenia 112, Del Valle, 03100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México