unnamed road, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
$45,000 / mes
Casa en renta en Villa Esmeralda, ideal para quienes buscan vivir con comodidad, privacidad y excelente ubicación.Propiedad de 3 niveles con alberca privada, dentro de un fraccionamiento con seguridad 24 horas, perfecto para una vida tranquila y segura. Cuenta con 3 recámaras, espacios amplios, bien iluminados y una distribución funcional que se adapta tanto a familias como a ejecutivos.Se renta sin muebles y el precio incluye mantenimiento, lo que te permite tener mayor control de tus gastos mensuales. Ubicada en una zona estratégica, a pocos minutos de la playa, Vidanta World, restaurantes, centros comerciales y servicios, con fácil acceso a las principales vialidades de la zona. Renta mensual: $45,000 MXN Experimenta un servicio inmobiliario excepcional y personalizado con Trends Real Estate. Tu privacidad es nuestra prioridad: cada transacción va más allá del negocio, convirtiéndose en una experiencia única hecha para ti. Nuestro equipo, liderado por Yamile Dueñas, garantiza total confidencialidad y excelencia en cada paso. ¿Listo para dar el siguiente paso en bienes raíces? Contáctanos hoy mismo TPH para recibir atención personalizada.
Casa en renta en Villa Esmeralda, ideal para quienes buscan vivir con comodidad, privacidad y excelente ubicación.Propiedad de 3 niveles con alberca privada, dentro de un fraccionamiento con seguridad 24 horas, perfecto para una vida tranquila y segura. Cuenta con 3 recámaras, espacios amplios, bien iluminados y una distribución funcional que se adapta tanto a familias como a ejecutivos.Se renta sin muebles y el precio incluye mantenimiento, lo que te permite tener mayor control de tus gastos mensuales. Ubicada en una zona estratégica, a pocos minutos de la playa, Vidanta World, restaurantes, centros comerciales y servicios, con fácil acceso a las principales vialidades de la zona.
Renta mensual: $45,000 MXN Experimenta un servicio inmobiliario excepcional y personalizado con Trends Real Estate. Tu privacidad es nuestra prioridad: cada transacción va más allá del negocio, convirtiéndose en una experiencia única hecha para ti. Nuestro equipo, liderado por Yamile Dueñas, garantiza total confidencialidad y excelencia en cada paso. ¿Listo para dar el siguiente paso en bienes raíces? Contáctanos hoy mismo TPH para recibir atención personalizada.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
220 m²
Precio
$45,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$205
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 63735 Las Jarretaderas, NAY, Mexico
Cargando mapa