Publicado ayer
Cerrada 1 Veracruz, San Pedro Cuajimalpa, 05000 Mexico City, Mexico
$60,000 / mes
Increible casa, con acabados de lujo, piedra y granito. Rodeada de bosque, precioso jardin. Dos niveles. Techos de doble altura, muy iluminada. Excelentes espacios. Consta de family. Sala y comedor muy amplios con chimenea. Cocina de revista, cubierta de granito, con gran alacena y antecomedor. Son 4 recámaras con baño, la principal con baño y vestidor. Una de ellas en Planta baja con entrada independiente. Terraza muy agradable con pérgola y vi ... sta al bosque. Privada de solo 6 casas. Calle tranquila sin ruido. Increible distribución. Mostrar
Increible casa, con acabados de lujo, piedra y granito. Rodeada de bosque, precioso jardin. Dos niveles. Techos de doble altura, muy iluminada. Excelentes espacios. Consta de family. Sala y comedor muy amplios con chimenea. Cocina de revista, cubierta de granito, con gran alacena y antecomedor.
Son 4 recámaras con baño, la principal con baño y vestidor. Una de ellas en Planta baja con entrada independiente. Terraza muy agradable con pérgola y vi ... sta al bosque. Privada de solo 6 casas. Calle tranquila sin ruido. Increible distribución. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
420 m²
Precio
$60,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$143
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada 1 Veracruz, San Pedro Cuajimalpa, 05000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México