Publicado ayer
Calle Relámpago, Jardines del Bosque, 44520 Guadalajara, JAL, Mexico
$50,000 / mes
Casa en renta en Jardines del Bosque en Guadalajara. Amplios espacios bien iluminados y ventilados. En planta baja se encuentra la recámara principal, muy espaciosa con salida a la terraza y jardín. Excelente ubicación, casi esquina con Av. Paseo de la Arboleda a una cuadra de Av. Lázaro Cárdenas. Puede usarse para casa habitación, oficina, consultorios médicos. Se renta sin muebles.
Casa en renta en Jardines del Bosque en Guadalajara. Amplios espacios bien iluminados y ventilados. En planta baja se encuentra la recámara principal, muy espaciosa con salida a la terraza y jardín.
Excelente ubicación, casi esquina con Av. Paseo de la Arboleda a una cuadra de Av. Lázaro Cárdenas. Puede usarse para casa habitación, oficina, consultorios médicos. Se renta sin muebles.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
444 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Calle Relámpago, Jardines del Bosque, 44520 Guadalajara, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalajara