Publicado hace 2 días
Calle 24, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$17,200 / mes
Townhouse en NÁVITA RESIDENCIAL, situado en una de las mejores zonas al norte de Mérida, Santa Gertrudis Copo. Zona residencial con múltiples servicios; cerca del Hospital El Faro del Mayab, Centro comercial La Isla, Plaza City Center y Periférico. Navita Residencial es una comunidad con excelente diseño arquitectónico moderno y con ambiente familiar. DISTRIBUCIÓN: Planta Baja: Cocina abierta con barra de granito Sala-comedor con ventilador y ... mosquiteros baño de visitas Terraza techada Jardín Área de lavado. Planta Alta 2 recamaras, cada una con su baño completo, walk in closet, ventilador y persianas. Pequeña área de estudio entre las recámaras con ventilador. Conectadas con una terraza interior. Estacionamiento techado para dos coches. CUENTA CON: Casa club con salón de eventos, área para niños y piscina. Incluye aire acondicionado en todas las recamaras, sala y comedor CONDICIONES RENTA: Mes de renta Mes de depósito AVAL o doble deposito Gastos notariales. PROPORCIONE ESTA CLAVE A SU ASESOR IO3550 Mostrar
Townhouse en NÁVITA RESIDENCIAL, situado en una de las mejores zonas al norte de Mérida, Santa Gertrudis Copo. Zona residencial con múltiples servicios; cerca del Hospital El Faro del Mayab, Centro comercial La Isla, Plaza City Center y Periférico. Navita Residencial es una comunidad con excelente diseño arquitectónico moderno y con ambiente familiar. DISTRIBUCIÓN: Planta Baja: Cocina abierta con barra de granito Sala-comedor con ventilador y ... mosquiteros baño de visitas Terraza techada Jardín Área de lavado.
Planta Alta 2 recamaras, cada una con su baño completo, walk in closet, ventilador y persianas. Pequeña área de estudio entre las recámaras con ventilador. Conectadas con una terraza interior. Estacionamiento techado para dos coches. CUENTA CON: Casa club con salón de eventos, área para niños y piscina. Incluye aire acondicionado en todas las recamaras, sala y comedor CONDICIONES RENTA: Mes de renta Mes de depósito AVAL o doble deposito Gastos notariales. PROPORCIONE ESTA CLAVE A SU ASESOR IO3550 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
146 m²
Precio
$17,200
Precio por m²
$118
El listado/catalogación se encuentra en Calle 24, Santa Gertrudis Copó, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida