Publicado ayer
Río Petén, Albaterra, Zapopan, JAL, Mexico
$5,850 / mes
Wiggot: pR85IMt Casa remodelada de 2 niveles, 2 recamaras, 1.5 baños, sala, comedor, cocina integral, patio trasero cerrado, estacionamiento para 1 automovil
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$5,850
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$84
El listado/catalogación se encuentra en Río Petén, Albaterra, Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan