Publicado ayer
Galileo Galilei, Contry La Silla, 64860 Guadalupe, NLE, Mexico
$46,000 / mes
Casa en Renta en Contry La Silla, Monterrey, Nuevo León. Casa amueblada y totalmente equipada, ubicada en esquina y distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y funcionalidad. Cuenta con cochera para 3 autos y 4 recámaras, cada una con baño completo y walk-in closet, ofreciendo privacidad y confort. Además, dispone de área de oficina en planta baja la cual podria ser otra habitación La casa tiene una espaciosa área ... de sala y comedor, así como una cocina integral amplia y equipada, En el exterior, destaca su patio de excelente tamaño, equipado con palapa y asador, perfecto para reuniones y momentos de convivencia. Una propiedad que combina amplitud, comodidad y una excelente ubicación en Monterrey. Mostrar
Casa en Renta en Contry La Silla, Monterrey, Nuevo León. Casa amueblada y totalmente equipada, ubicada en esquina y distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan comodidad, espacio y funcionalidad. Cuenta con cochera para 3 autos y 4 recámaras, cada una con baño completo y walk-in closet, ofreciendo privacidad y confort. Además, dispone de área de oficina en planta baja la cual podria ser otra habitación La casa tiene una espaciosa área ...
de sala y comedor, así como una cocina integral amplia y equipada, En el exterior, destaca su patio de excelente tamaño, equipado con palapa y asador, perfecto para reuniones y momentos de convivencia. Una propiedad que combina amplitud, comodidad y una excelente ubicación en Monterrey. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
411 m²
Precio
$46,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en Galileo Galilei, Contry La Silla, 64860 Guadalupe, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalupe