Publicado hace 2 días
unnamed road, 67300 Fraccionamiento La Boca, NLE, Mexico
$36,000 / mes
Casa en renta con excelente ubicación y vistas espectaculares, Alina residencial, en los Cavazos, Santiago, Nuevo León. Seguridad las 24 hrs. Casa nueva recién acondicionada. No mascotas . 3 plantas . 4 Recámaras . 5.5 Baños . 282m2 construcción . 214m2 terreno . Cochera techada 2 autos PLANTA BAJA . Sala y Comedor . Cocina Integral con barra de granito 1/2 baño de visitas . Bodega PLANTA ALTA . Estancia Familiar . Recámara Principal con ves ... tidor y baño completo . 2 Recámaras secundarias con Walk in closets y baño completo cada una . Closets de blancos . Área de estudio abierto TERCER PISO . Estancia . Recámara con baño completo . Lavandería . Cuarto de Servicio con baño completo . Closets de blancos . Terraza EQUIPAMIENTO . 6 minisplit inverter ( sala y comedor , estancia y en las 4 recámaras ) . Abanicos de techo en cada recámara ( nuevos ) . Cortinas en todas las ventanas . Parrilla de gas en cocina nueva . Refrigerador nuevo . Microondas . Lavavajillas . Boiler de gas AMENIDADES DEL FRACCIONAMIENTO - Alberca - ?Palapa - ?Área infantil - ?salón de eventos - ?Área de Asadores - ?Parque central - ?Caseta de vigilancia 24/7 Mostrar
Casa en renta con excelente ubicación y vistas espectaculares, Alina residencial, en los Cavazos, Santiago, Nuevo León. Seguridad las 24 hrs. Casa nueva recién acondicionada. No mascotas . 3 plantas . 4 Recámaras . 5.5 Baños . 282m2 construcción . 214m2 terreno . Cochera techada 2 autos PLANTA BAJA . Sala y Comedor . Cocina Integral con barra de granito 1/2 baño de visitas . Bodega PLANTA ALTA . Estancia Familiar . Recámara Principal con ves ... tidor y baño completo . 2 Recámaras secundarias con Walk in closets y baño completo cada una . Closets de blancos . Área de estudio abierto TERCER PISO .
Estancia . Recámara con baño completo . Lavandería . Cuarto de Servicio con baño completo . Closets de blancos . Terraza EQUIPAMIENTO . 6 minisplit inverter ( sala y comedor , estancia y en las 4 recámaras ) . Abanicos de techo en cada recámara ( nuevos ) . Cortinas en todas las ventanas . Parrilla de gas en cocina nueva . Refrigerador nuevo . Microondas . Lavavajillas . Boiler de gas AMENIDADES DEL FRACCIONAMIENTO - Alberca - ?Palapa - ?Área infantil - ?salón de eventos - ?Área de Asadores - ?Parque central - ?Caseta de vigilancia 24/7 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
282 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$128
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 67300 Fraccionamiento La Boca, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Fraccionamiento La Boca