Publicado hace 6 días
Viña Real, 20983 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
$15,000 / mes
Casa en renta Fracc. Viña Real, Aguascalientes. Ubicada al norte de la Ciudad. Acceso principal: Av. Gral. Ignacio Zaragoza, Av. Siglo XXI norte. A unos minutos de Clínica IMSS No. 3, Universidad Cuauhtémoc, a 10 minutos del C. Com. Altaria, a unos minutos Jesús María, Parque Industrial del Valle de Aguascalientes. Terreno 102.93 metros cuadrados, Construcción 142.85 metros cuadrados. Planta baja: Cochera techada para 2 autos, sala, comedor, ... cocina equipada con alacena, medio baño, patio de servicio, calentador de paso, cisterna. Planta alta: Habitación principal con vestidor, baño completo con cancel, terraza y aire acondicionado, sala de televisión, 2 recámaras secundarias con ventilador de techo y clóset cada una, baño completo. Sujeta a disponibilidad. Mostrar
Casa en renta Fracc. Viña Real, Aguascalientes. Ubicada al norte de la Ciudad. Acceso principal: Av. Gral. Ignacio Zaragoza, Av. Siglo XXI norte. A unos minutos de Clínica IMSS No. 3, Universidad Cuauhtémoc, a 10 minutos del C. Com. Altaria, a unos minutos Jesús María, Parque Industrial del Valle de Aguascalientes. Terreno 102.93 metros cuadrados, Construcción 142.85 metros cuadrados. Planta baja: Cochera techada para 2 autos, sala, comedor, ...
cocina equipada con alacena, medio baño, patio de servicio, calentador de paso, cisterna. Planta alta: Habitación principal con vestidor, baño completo con cancel, terraza y aire acondicionado, sala de televisión, 2 recámaras secundarias con ventilador de techo y clóset cada una, baño completo. Sujeta a disponibilidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
143 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en Viña Real, 20983 Fracc. Arboledas de Paso Blanco, AGU, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Fracc. Arboledas de Paso Blanco