Publicado hace 2 días
Calle Cerro de la Cruz, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$20,000 / mes
Casa en renta en Juriquilla, en calle libre, excelente ubicación a 5 minutos de la UVM. del Uaq de Juriquilla. SOLO USO HABITACIONAL, NO CONSULTORIOS, NO ESCUELA, NO OFICINAS 3 Recamaras una en planta baja, 2 planta alta. Casa estilo rustico, en excelentes condiciones,. Cuenta con espacio de sala con chimenea, comedor, cocina integral, área de desayunador, recamara con baño completo en planta baja, patio de servicio, amplio jardín trasero, coche ... ra techada para 2 autos. En planta alta son 2 recamaras cada una con su baño completo. Se aceptan mascotas pequeñas solamente Requisitos: Poliza Juridica Ingresos comprobables Aval con propiedad u obligado solidario. EasyBroker ID: EB-UQ4691 Mostrar
Casa en renta en Juriquilla, en calle libre, excelente ubicación a 5 minutos de la UVM. del Uaq de Juriquilla. SOLO USO HABITACIONAL, NO CONSULTORIOS, NO ESCUELA, NO OFICINAS 3 Recamaras una en planta baja, 2 planta alta. Casa estilo rustico, en excelentes condiciones,. Cuenta con espacio de sala con chimenea, comedor, cocina integral, área de desayunador, recamara con baño completo en planta baja, patio de servicio, amplio jardín trasero, coche ...
ra techada para 2 autos. En planta alta son 2 recamaras cada una con su baño completo. Se aceptan mascotas pequeñas solamente Requisitos: Poliza Juridica Ingresos comprobables Aval con propiedad u obligado solidario. EasyBroker ID: EB-UQ4691 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
209 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cerro de la Cruz, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro