Publicado hace 4 días
Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$59,000 / mes
Hermosa Casa en Renta Jurica $ 💥 Terreno. 727.63 Const. 388.41 *Pisos de Mármol *Cubierta de Granito *Piso de Madera en Terrazas y Salón de Juegos *Clóset de Abrigos Y Botiquín PB - Recibidor/Distribuidor - Sala/ Comedor muy GRANDE de Doble Altura - Cuarto de TV. Con Terraza con Madera de Teca al Jardín Posterior - 3 Habitaciones con Baño y Vestidor - Cocina Equipada GRANDE - Cuarto de Lavado - Cuarto de Servicio con Ba ... ño Completo - Patio de Tendido - Estacionamiento para 5 Autos PA - Sala de Juegos/Habitación muy grande; con Terraza, baño completo y Piso de Madera. - Cuarto de Servicio con Baño Completo - Seguridad las 24 HRS. Mostrar
Hermosa Casa en Renta Jurica $ 💥 Terreno. 727.63 Const. 388.41 *Pisos de Mármol *Cubierta de Granito *Piso de Madera en Terrazas y Salón de Juegos *Clóset de Abrigos Y Botiquín PB - Recibidor/Distribuidor - Sala/ Comedor muy GRANDE de Doble Altura - Cuarto de TV. Con Terraza con Madera de Teca al Jardín Posterior - 3 Habitaciones con Baño y Vestidor - Cocina Equipada GRANDE - Cuarto de Lavado - Cuarto de Servicio con Ba ...
ño Completo - Patio de Tendido - Estacionamiento para 5 Autos PA - Sala de Juegos/Habitación muy grande; con Terraza, baño completo y Piso de Madera. - Cuarto de Servicio con Baño Completo - Seguridad las 24 HRS. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
430 m²
Precio
$59,000
Precio por m²
$137
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Robles, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro