Punta Molas, Supermanzana 17, 77501 Cancún, ROO, Mexico
$60,000 / mes
Casa con 600m2 de superficie 500m2 de construcción ubicada en una privada con seguridad 24 horas Características: •3 recamaras •4 baños •Sala •Comedor •Cocina integral •Oficina •Bodega •Departamento Independiente con cocina, sala, comedor, baño. •Alberca •Comedor al Exterior •6 lugares de estacionamiento La casa se encuentra equipada y lista para ser habitada
Casa con 600m2 de superficie 500m2 de construcción ubicada en una privada con seguridad 24 horas Características: •3 recamaras •4 baños •Sala •Comedor •Cocina integral •Oficina •Bodega •Departamento Independiente con cocina, sala, comedor, baño.
•Alberca •Comedor al Exterior •6 lugares de estacionamiento La casa se encuentra equipada y lista para ser habitada
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
426 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Punta Molas, Supermanzana 17, 77501 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún