Avenida Los Arboles, Supermanzana 325, 77536 Cancún, ROO, Mexico
$18,150 / mes
Casa en Renta, 3 Recámaras, 3 Niveles, Jardines Sur 5, Polígono Sur, Cancún, SOLO CLIENTES DIRECTOS. NO ASESORES (AS) NO BROKERS. Tipo de Modelo: Ceiba Totalmente amueblada Planta baja Sala Comedor (6) personas 1/2 baño Cocina integral equipada Cristaleria Cafetera, microondas Patio interior con piso Área de lavado media techada Lavadora Segunda planta: 2 habitaciones con baño privado Área de estudio con escritorio Tercer planta: Habitación con baño con baño privado Área de Roof Garden decorada con luces y sillas. Cuenta con bomba y electronivel. Acceso al área de alberca, gimnasio y seguridad 24 hrs REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, (1 Mes de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio. -Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. Contamos con Asesores de Crédito Hipotecario que te ayudarán a tomar la mejor decisión, nos caracterizamos por brindar con excelencia la atención que mereces. PIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: + ---- ... y + ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA Mostrar
Casa en Renta, 3 Recámaras, 3 Niveles, Jardines Sur 5, Polígono Sur, Cancún, SOLO CLIENTES DIRECTOS. NO ASESORES (AS) NO BROKERS. Tipo de Modelo: Ceiba Totalmente amueblada Planta baja Sala Comedor (6) personas 1/2 baño Cocina integral equipada Cristaleria Cafetera, microondas Patio interior con piso Área de lavado media techada Lavadora Segunda planta: 2 habitaciones con baño privado Área de estudio con escritorio Tercer planta: Habitación con baño con baño privado Área de Roof Garden decorada con luces y sillas. Cuenta con bomba y electronivel. Acceso al área de alberca, gimnasio y seguridad 24 hrs REQUISITOS PARA LA RENTA: -Ocupación: Mínimo 12 Meses -Depósito de Garantía, (1 Mes de Cuota Acordada ) Reembolsable únicamente si sale Negativo el Estudio.
-Realizar Estudio Socioeconómico a tu costo. -Firma de Contrato Notariado ( Mínimo 12 meses ) a tu costo y Entrega de primera cuota de Renta Adelantada en Notaría. Contamos con Asesores de Crédito Hipotecario que te ayudarán a tomar la mejor decisión, nos caracterizamos por brindar con excelencia la atención que mereces. PIDEME CITA con llamada ó mensaje Whatsapp; Celulares: + ---- ... y + ---- Atención Inmediata de ALEJANDRO MANZANILLA Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
116 m²
Precio
$18,150
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Los Arboles, Supermanzana 325, 77536 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún