Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$52,000 / mes
Casa en renta ubicada en isla dorada Características de la casa: -3 recamaras -4 baños -Tv Room -Sala -Comedor -Cocina Equipada -Area de lavado -Cuarto de servicio -Terrazas con Vistas a zona hotelera -Muelle para embarcaciones de 55 pies -Dos lugares de estacionamiento Amenidades: -Alberca -Amplios Jardines -Muelle -Casa Club -Seguridad 24 horas Requisitos: -Renta $52,000 pesos -Depós ... ito $52,000 pesos -Estudio socioeconómico $1,500 -Contrato $3,000 Mostrar
Casa en renta ubicada en isla dorada Características de la casa: -3 recamaras -4 baños -Tv Room -Sala -Comedor -Cocina Equipada -Area de lavado -Cuarto de servicio -Terrazas con Vistas a zona hotelera -Muelle para embarcaciones de 55 pies -Dos lugares de estacionamiento Amenidades: -Alberca -Amplios Jardines -Muelle -Casa Club -Seguridad 24 horas Requisitos: -Renta $52,000 pesos -Depós ...
ito $52,000 pesos -Estudio socioeconómico $1,500 -Contrato $3,000 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
367 m²
Precio
$52,000
Precio por m²
$142
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún