Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77524 Cancún, ROO, Mexico
$100,000 / mes
Desarrollo vertical Con 104 unidades repartidas en dos torres de 52 departamentos de 2, 3 y 4 recámaras; y 4 pent house. Características del Departamento en Renta: •Tres habitaciones (una en planta baja) •Cuatro Baños •Cocina •Comedor •Sala •Terrazas •Cuarto de servicio •Cuarto de lavado •Dos lugares de estacionamiento •Superficie de 232m2 La propiedad cuenta con dos niveles Amenidades de la Torre: ... •Club de playa •Sky lounge •Kids club •Alberca familiar •Alberca para adultos •Business center •Gimnasio. Requisitos:•Renta $100mil•Depósito $100mil •Trámites administrativos $4,500 Mostrar
Desarrollo vertical Con 104 unidades repartidas en dos torres de 52 departamentos de 2, 3 y 4 recámaras; y 4 pent house. Características del Departamento en Renta: •Tres habitaciones (una en planta baja) •Cuatro Baños •Cocina •Comedor •Sala •Terrazas •Cuarto de servicio •Cuarto de lavado •Dos lugares de estacionamiento •Superficie de 232m2 La propiedad cuenta con dos niveles Amenidades de la Torre: ...
•Club de playa •Sky lounge •Kids club •Alberca familiar •Alberca para adultos •Business center •Gimnasio. Requisitos:•Renta $100mil•Depósito $100mil •Trámites administrativos $4,500 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
232 m²
Precio
$100,000
Precio por m²
$431
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Puerto Cancún, Zona Hotelera, 77524 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún