Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$65,000 / mes
Isla Dorada es un condominio residencial náutico de lujo ubicado en el corazón de la prestigiosa Zona Hotelera de Cancún, Rodeada por la hermosa Laguna Nichupte y Bojórquez y a solo un paso de los mejores centros comerciales y restaurantes de Cancún, Isla Dorada es la mejor opción para vivir o vacacionar en el Caribe Mexicano. - Esta casa cuenta con 3 niveles. En la Planta Baja encontraremos el estacionamiento techado para 2 autos, sala, comedor ... , bodega, medio baño, cocina integral, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño completo, terraza con acceso directo a las áreas comunes. En el segundo piso encontraras 3 recamaras con baño completo y walking closet, dos de estas habitaciones cuentan con terraza compartido y en el ultimo nivel un asoleadero. - Amenidades: Canchas de tennis, canchas de padel, seven eleven, salón de reuniones, restaurante, kids club, área de juegos infantiles al aire libre, alberca con vista a la laguna Nichupte, gimasio, salón de usos multiples, spinning, área de spa, sauna, vapor y una palapa donde podrás hacer uso de ella para eventos especiales. - - CONTAMOS CON LAS 101 PROPIEDADES MAS EXCLUSIVAS DE QUINTANA ROO. Mostrar
Isla Dorada es un condominio residencial náutico de lujo ubicado en el corazón de la prestigiosa Zona Hotelera de Cancún, Rodeada por la hermosa Laguna Nichupte y Bojórquez y a solo un paso de los mejores centros comerciales y restaurantes de Cancún, Isla Dorada es la mejor opción para vivir o vacacionar en el Caribe Mexicano. - Esta casa cuenta con 3 niveles. En la Planta Baja encontraremos el estacionamiento techado para 2 autos, sala, comedor ... , bodega, medio baño, cocina integral, cuarto de lavado, cuarto de servicio con baño completo, terraza con acceso directo a las áreas comunes.
En el segundo piso encontraras 3 recamaras con baño completo y walking closet, dos de estas habitaciones cuentan con terraza compartido y en el ultimo nivel un asoleadero. - Amenidades: Canchas de tennis, canchas de padel, seven eleven, salón de reuniones, restaurante, kids club, área de juegos infantiles al aire libre, alberca con vista a la laguna Nichupte, gimasio, salón de usos multiples, spinning, área de spa, sauna, vapor y una palapa donde podrás hacer uso de ella para eventos especiales. - - CONTAMOS CON LAS 101 PROPIEDADES MAS EXCLUSIVAS DE QUINTANA ROO. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
370 m²
Precio
$65,000
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún