Publicado hoy
Calle Copérnico, Polanco, 11300 Mexico City, Mexico
$90,000 / mes
CASA EN RENTA CON USO DE SUELO EN LA COLONIA ANZURESESTA CASA CUENTA CON UN TERRENO DE 121 METROS Y 260 MTRS DE CONSTRUCCIONCUENTA CON UN ESTACIONAMIENTO AL FRENTE, PATIO TRASERO Y UN PATIO AL FRENTE.CUENTA CON VARIOS ESPACIOS PARA OFICINAS Y SALAS DE JUNTAS, ASI COMO UNA BODEGA.CUENTA CON 4 BAÑOS EN TOTALTIENE UN BALCON EN EL PRIMER NIVELPISOS DE MADERATAMBIEN CUENTA CON UN ROOFGARDEN COMO AREA COMUNNOTAS:• Consulta los créditos que aceptamos ... para esta propiedad"• La información y documentación del inmueble se proporcionarán en el proceso de venta• Los precios son al contado con pago al vendedor. El costo de financiamiento depende de cada institución bancaria y/o financiera• Los muebles que aparecen en la publicación son con fines ilustrativos y no están incluidos en el precio de venta• Todas las imágenes mostradas en este anuncio son para fines ilustrativos, el resultado final puede variar. Es importante hacer una visita al inmueble para conocer características y/o acabados.Visita mi aviso de privacidad o deja tus quejas, reclamaciones, dudas en mi página web que se encuentra en el pie de la foto. Mostrar
CASA EN RENTA CON USO DE SUELO EN LA COLONIA ANZURESESTA CASA CUENTA CON UN TERRENO DE 121 METROS Y 260 MTRS DE CONSTRUCCIONCUENTA CON UN ESTACIONAMIENTO AL FRENTE, PATIO TRASERO Y UN PATIO AL FRENTE.CUENTA CON VARIOS ESPACIOS PARA OFICINAS Y SALAS DE JUNTAS, ASI COMO UNA BODEGA.CUENTA CON 4 BAÑOS EN TOTALTIENE UN BALCON EN EL PRIMER NIVELPISOS DE MADERATAMBIEN CUENTA CON UN ROOFGARDEN COMO AREA COMUNNOTAS:• Consulta los créditos que aceptamos ... para esta propiedad"• La información y documentación del inmueble se proporcionarán en el proceso de venta• Los precios son al contado con pago al vendedor.
El costo de financiamiento depende de cada institución bancaria y/o financiera• Los muebles que aparecen en la publicación son con fines ilustrativos y no están incluidos en el precio de venta• Todas las imágenes mostradas en este anuncio son para fines ilustrativos, el resultado final puede variar. Es importante hacer una visita al inmueble para conocer características y/o acabados.Visita mi aviso de privacidad o deja tus quejas, reclamaciones, dudas en mi página web que se encuentra en el pie de la foto. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
260 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$346
El listado/catalogación se encuentra en Calle Copérnico, Polanco, 11300 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México