Publicado hace 5 días
unnamed road, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$38,000 / mes
VILLA DE LUJO 4 RECAMARAS EN RENTA CON ALBERCA PRIVADA Y ROOFTOP EN RIVIERA TULUM Ubicacion Riviera Tulum, Tulum Descubre el equilibrio perfecto entre lujo, confort y estilo en esta espectacular villa moderna de 4 recamaras, ubicada dentro de la exclusiva comunidad privada de Riviera Tulum. Ideal tanto para estancias largas como para disfrutar en familia o con amigos, esta propiedad ofrece privacidad, amplitud y amenidades de primer nive ... l. Caracteristicas de la propiedad 4 amplias recamaras 4 banos completos en suite Totalmente amueblada y equipada Alberca privada de 8 metros con terraza Rooftop con vistas espectaculares al atardecer Cocina integral equipada Sala y comedor de concepto abierto Internet de alta velocidad WiFi Estacionamiento privado Area de lavado Pet friendly Conexion a agua municipal CAPA Seguridad 247 y acceso controlado Renta mensual 38,000 MXN Vive rodeado de naturaleza en una comunidad privada y segura, a pocos minutos de las playas mas iconicas de Tulum, asi como de restaurantes, beach clubs y experiencias unicas que hacen de este destino un hotspot internacional. Agenda tu visita o solicita mas informacion hoy mismo
VILLA DE LUJO 4 RECAMARAS EN RENTA CON ALBERCA PRIVADA Y ROOFTOP EN RIVIERA TULUM Ubicacion Riviera Tulum, Tulum Descubre el equilibrio perfecto entre lujo, confort y estilo en esta espectacular villa moderna de 4 recamaras, ubicada dentro de la exclusiva comunidad privada de Riviera Tulum. Ideal tanto para estancias largas como para disfrutar en familia o con amigos, esta propiedad ofrece privacidad, amplitud y amenidades de primer nive ... l. Caracteristicas de la propiedad 4 amplias recamaras 4 banos completos en suite Totalmente amueblada y equipada Alberca privada de 8 metros con terraza Rooftop con vistas espectaculares al atardecer Cocina integral equipada Sala y comedor de concepto abierto Internet de alta velocidad WiFi Estacionamiento privado Area de lavado Pet friendly Conexion a agua municipal CAPA Seguridad 247 y acceso controlado Renta mensual 38,000 MXN Vive rodeado de naturaleza en una comunidad privada y segura, a pocos minutos de las playas mas iconicas de Tulum, asi como de restaurantes, beach clubs y experiencias unicas que hacen de este destino un hotspot internacional.
Agenda tu visita o solicita mas informacion hoy mismo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
235 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$162
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum