Publicado hace 2 días
unnamed road, 62794 Alpuyeca, MOR, Mexico
$70,000 / mes
Espectacular residencia en venta y en renta APROVECHA Y VIVE EN UNA DE LAS ZONAS CON EL MEJOR CLIMA DE MORELOS Fracc. Social Club Santa Fe, Xochitepec Morelos. Esta casa cuenta con T. 2000m2 C. 800m2 2 predios. Mantenimiento 3800. Cisterna de 11 mil. La casa da vuelta a toda una manzana. Con vista al hoyo 17. Escaleras de exterior con cascadas. Estacionamiento para 8. Jardin amplio maduro. 1ER PLANTA Terraza ... amplia Sala Comedor Cocina con alacena 12 bano de visitas Area de lavado y tendido 2DA PLANTA 4 recamaras en total. 1ra Recamara con bano, vestidor y balcon con vista al campo de golf. 2da recamara con bano, balcon que da la vista al campo de golf 3ra recamara con con bano y balcon con vista al campo de golf. Recamara principal, con bano, vestidor y balcon con vista al campo de golf. Alberca con jacuzzi y deck para camastros. Jardin con palapa, asador, barra y 4 banos de jardin con vista al hoyo 17. 3RA PLANTA Bungalow con vista al club de golf. Cocineta. Sala y comedor. Bano completo y un pequeno closet. Terraza techada. Jacuzzi con hidro masaje. Entrada independiente a la casa. Mostrar
Espectacular residencia en venta y en renta APROVECHA Y VIVE EN UNA DE LAS ZONAS CON EL MEJOR CLIMA DE MORELOS Fracc. Social Club Santa Fe, Xochitepec Morelos. Esta casa cuenta con T. 2000m2 C. 800m2 2 predios. Mantenimiento 3800. Cisterna de 11 mil. La casa da vuelta a toda una manzana. Con vista al hoyo 17. Escaleras de exterior con cascadas. Estacionamiento para 8. Jardin amplio maduro. 1ER PLANTA Terraza ... amplia Sala Comedor Cocina con alacena 12 bano de visitas Area de lavado y tendido 2DA PLANTA 4 recamaras en total. 1ra Recamara con bano, vestidor y balcon con vista al campo de golf.
2da recamara con bano, balcon que da la vista al campo de golf 3ra recamara con con bano y balcon con vista al campo de golf. Recamara principal, con bano, vestidor y balcon con vista al campo de golf. Alberca con jacuzzi y deck para camastros. Jardin con palapa, asador, barra y 4 banos de jardin con vista al hoyo 17. 3RA PLANTA Bungalow con vista al club de golf. Cocineta. Sala y comedor. Bano completo y un pequeno closet. Terraza techada. Jacuzzi con hidro masaje. Entrada independiente a la casa. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
800 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$88
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 62794 Alpuyeca, MOR, Mexico
Cargando mapa