Club Campestre, 37120 León, GUA, Mexico
$60,000 / mes
3 recamaras Sala de tv Vista al campo de golf Cocina integral Cochera para 4 coches o mas Bodega Alberca Jardin Terraza Citas e informes
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
528 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Club Campestre, 37120 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León