Publicado hoy
unnamed road, 25017 Saltillo, Coahuila, Mexico
$60,000 / mes
CASA EN VENTAZONA CENTRO SALTILLO AL NORTE Hermosa casa antigua, que mantiene su arquitectura original en gran porcentaje. Esta casa cuenta con un gran patio central y a cada uno de sus costados con 4 habitaciones al fondo con un espacio de cocina y una habitación mas, y en la parte trasera con un area importante de patio. Consideramos esta gran casa como habitacional, dando uso para familia o un hotel boutique, así mismo puede tener uso comerc ... ial para restaurante, bar, galeria, etc... Le invitamos a que conozaca esta belleza de arquitectonica. La construcción es de un nivel con distribución longitudinal sobre terreno rectangular, patios interiores que proporcionan iluminación y ventilación natural. C: 319.28 m² T: 432 m² 15.40× 28 TE ACOMPAÑAMOS EN EL LOGRO DE TUS SUEÑOS Asesoría integral en Compra-Venta-Renta de inmuebles Mostrar
CASA EN VENTAZONA CENTRO SALTILLO AL NORTE Hermosa casa antigua, que mantiene su arquitectura original en gran porcentaje. Esta casa cuenta con un gran patio central y a cada uno de sus costados con 4 habitaciones al fondo con un espacio de cocina y una habitación mas, y en la parte trasera con un area importante de patio. Consideramos esta gran casa como habitacional, dando uso para familia o un hotel boutique, así mismo puede tener uso comerc ...
ial para restaurante, bar, galeria, etc... Le invitamos a que conozaca esta belleza de arquitectonica. La construcción es de un nivel con distribución longitudinal sobre terreno rectangular, patios interiores que proporcionan iluminación y ventilación natural. C: 319.28 m² T: 432 m² 15.40× 28 TE ACOMPAÑAMOS EN EL LOGRO DE TUS SUEÑOS Asesoría integral en Compra-Venta-Renta de inmuebles Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
319 m²
Precio
$60,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Zona centro
Sí
Precio por m²
$188
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 25017 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo