Publicado hace 2 días
Calle Agua Caliente, Naucalpan Centro, 53440 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
$90,000 / mes
EXCELENTE CASA DE 600M DE CONSTRUCCIÓN EN RENTA, DE UNA SOLA PLANTA EN CALLE TRANQUILA CON VIGILANCIA, CON 600M2 DE JARDÍN PRIVADO PLANO, AMPLIA E ILUMINADA ESTANCIA CON CHIMENEA, 3RECÁMARAS, LA PRINCIPAL CON BAÑO Y VESTIDOR Y DOS DE ELLAS CON SALIDA A TERRAZA TECHADA CON PISO DE MADERA, COCINA INTEGRAL EQUIPADA, DESAYUNADOR CON VISTA AL JARDÍN, ESTUDIO, FAMILY ROOM, MAGNÍFICOS ACABADOS DE MÁRMOL Y MADERA, EXCELENTE UBICACIÓN, A MINUTOS DE CONSCR ... IPTO, ACCESO DIRECTO AL SEGUNDO PISO Y CERCA DE EXCELENTES COLEGIOS COMO EL IRLANDÉS, MIRAFLORES, ANÁHUAC, ESTACIONAMIENTO PARA 8 COCHES, EN EL NIVEL DEL ESTACIONAMIENTO CUENTA ADEMÁS CON SALÓN DE JUEGOS Y UNA AMPLIA BIBLIOTECA CON ENTRADA INDEPENDIENTE A LA CASA CON VISTA A OTRO JARDÍN CON HERMOSOS ARBOLES. PUEDE SER AMUEBLADA, O DEJAR SOLO ALGUNOS MUEBLES. CONÓCELA..CITAS CON 24 HORAS DE ANTICIPACIÓN..*CG*.EB-MD5565 Mostrar
EXCELENTE CASA DE 600M DE CONSTRUCCIÓN EN RENTA, DE UNA SOLA PLANTA EN CALLE TRANQUILA CON VIGILANCIA, CON 600M2 DE JARDÍN PRIVADO PLANO, AMPLIA E ILUMINADA ESTANCIA CON CHIMENEA, 3RECÁMARAS, LA PRINCIPAL CON BAÑO Y VESTIDOR Y DOS DE ELLAS CON SALIDA A TERRAZA TECHADA CON PISO DE MADERA, COCINA INTEGRAL EQUIPADA, DESAYUNADOR CON VISTA AL JARDÍN, ESTUDIO, FAMILY ROOM, MAGNÍFICOS ACABADOS DE MÁRMOL Y MADERA, EXCELENTE UBICACIÓN, A MINUTOS DE CONSCR ...
IPTO, ACCESO DIRECTO AL SEGUNDO PISO Y CERCA DE EXCELENTES COLEGIOS COMO EL IRLANDÉS, MIRAFLORES, ANÁHUAC, ESTACIONAMIENTO PARA 8 COCHES, EN EL NIVEL DEL ESTACIONAMIENTO CUENTA ADEMÁS CON SALÓN DE JUEGOS Y UNA AMPLIA BIBLIOTECA CON ENTRADA INDEPENDIENTE A LA CASA CON VISTA A OTRO JARDÍN CON HERMOSOS ARBOLES. PUEDE SER AMUEBLADA, O DEJAR SOLO ALGUNOS MUEBLES. CONÓCELA..CITAS CON 24 HORAS DE ANTICIPACIÓN..*CG*.EB-MD5565 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
555 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$162
El listado/catalogación se encuentra en Calle Agua Caliente, Naucalpan Centro, 53440 Naucalpan de Juárez, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Naucalpan de Juárez