Publicado ayer
Calle San Vicente, Cibola del Mar, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
$25,000 / mes
CASA AMUEBLADA CON UNA INCREIBLE VISTA PARA CONTEMPLAR EL BELLO PAISAJE Y EL MAR. UBICADA EN SAN MIGUEL, ENSENADA BAJA CALIFORNIA. CUENTA CON: 2 RECAMARAS CON MINISPLIT 2 BAÑOS COMPLETOS SALA ANTE COMEDOR COCINETA ESPACIO PARA TERRAZA
CASA AMUEBLADA CON UNA INCREIBLE VISTA PARA CONTEMPLAR EL BELLO PAISAJE Y EL MAR. UBICADA EN SAN MIGUEL, ENSENADA BAJA CALIFORNIA.
CUENTA CON: 2 RECAMARAS CON MINISPLIT 2 BAÑOS COMPLETOS SALA ANTE COMEDOR COCINETA ESPACIO PARA TERRAZA
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
213 m²
Precio
$25,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$117
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Vicente, Cibola del Mar, 22760 Ensenada, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ensenada