Publicado hoy
Boulevard Doctor Manuel Romero, Chapultepec, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
$18,000 / mes
Casa sin muebles, espacios amplios, estudio en planta baja, cuarto de servicio, puede ser para casa habitación o oficina, se puede facturar, cerca de escuelas,hospitales, un depósito, aval, constancia de ingresos equipada
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
49 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$367
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Doctor Manuel Romero, Chapultepec, 80040 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán