Publicado hoy
Calle Mariano Romero, Tierra Blanca, 80030 Culiacán, SIN, Mexico
$18,000 / mes
Se rentan propiedades en la colonia Chapultepec. Una casa en Mariano Romero 197, esquina con Matías Lazcano, con sala, comedor, cocina, 3 recámaras (la principal con baño y vestidor), 2.5 baños, área de lavado en planta alta y cochera con reja y control, por $18,000 MXN.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
31 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$581
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mariano Romero, Tierra Blanca, 80030 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán