Publicado hace 2 días
Calle Lucio Blanco, 62450 Cuernavaca, MOR, Mexico
$28,000 / mes
Real San Juan – Casa en Renta
Real San Juan – Casa en Renta
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
118 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$237
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lucio Blanco, 62450 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca