Publicado hace 2 días
Cerrada Río Escondido, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$38,000 / mes
Casa estilo Colonial en Vista Hermosa con vigilancia 24 horas - 487 m2 terreno. - 431 m2 construcción. - estacionamiento para 3 autos. *En PB:* - sala/comedor con acceso a terraza por ambos ambos espacios. - cuarto tele. - cocina integral. - 1/2 baño. *En PA:* - 3 recamaras con amplios closets, baños completos con jacuzzi y walking closet. -recámara principal con baño completo y jacuzzi, walking closet mas wc y lavabo independientes. - estudio ... ó 4a recamara con balcón hacia jardín y alberca. Estudio con tapanco y ventana hacia jardín y alberca. - Closet de blancos. *CUARTO MAQUINAS PISCINA.* - Piscina de 21 m2. - sistema de celdas solares para calentamiento. -Sistema automatizado para control de calentamiento. - Baño completo de servicio a piscina. - Jardín de 50 m2 con sistema automatizado de riego. *CUARTO DE SERVICIO* (en dos plantas): *PA*: - cuarto de servicio con baño completo. *PB*: Cuarto de lavado con cisterna de 10 mil lts Mostrar
Casa estilo Colonial en Vista Hermosa con vigilancia 24 horas - 487 m2 terreno. - 431 m2 construcción. - estacionamiento para 3 autos. *En PB:* - sala/comedor con acceso a terraza por ambos ambos espacios. - cuarto tele. - cocina integral. - 1/2 baño. *En PA:* - 3 recamaras con amplios closets, baños completos con jacuzzi y walking closet. -recámara principal con baño completo y jacuzzi, walking closet mas wc y lavabo independientes. - estudio ... ó 4a recamara con balcón hacia jardín y alberca.
Estudio con tapanco y ventana hacia jardín y alberca. - Closet de blancos. *CUARTO MAQUINAS PISCINA.* - Piscina de 21 m2. - sistema de celdas solares para calentamiento. -Sistema automatizado para control de calentamiento. - Baño completo de servicio a piscina. - Jardín de 50 m2 con sistema automatizado de riego. *CUARTO DE SERVICIO* (en dos plantas): *PA*: - cuarto de servicio con baño completo. *PB*: Cuarto de lavado con cisterna de 10 mil lts Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
487 m²
Precio
$38,000
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Río Escondido, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca