Publicado ayer
Cerrada Tecamachalco 45, Reforma Social, 11010 Mexico City, Mexico
$50,000 / mes
Gran opción de casa en renta para oficinas o habitacional con 236 m2 de construcción con pisos de loseta cerámica y mucha luz natural, se distribuye en: Planta baja -Espacio de Sala-comedor -Cocina integral -Medio baño -Cuarto de servicio con baño completo -Jardín amplio -1 estacionamiento Primer piso -2 recámaras con closet -2 baños completos -terraza Excelente ubicación a una calle de Periférico Norte y a unas cuadras de Las Palmas. ... REQUISITOS: UN DEPÓSITO POR UN MES DE RENTA, MES DE RENTA CORRIENTE, FIADOR CON BUEN RAIZ EN LA CDMX, PAGO DE PÓLIZA JURÍDICA ***LA RENTA ES MAS IVA*** Mostrar
Gran opción de casa en renta para oficinas o habitacional con 236 m2 de construcción con pisos de loseta cerámica y mucha luz natural, se distribuye en: Planta baja -Espacio de Sala-comedor -Cocina integral -Medio baño -Cuarto de servicio con baño completo -Jardín amplio -1 estacionamiento Primer piso -2 recámaras con closet -2 baños completos -terraza Excelente ubicación a una calle de Periférico Norte y a unas cuadras de Las Palmas.
... REQUISITOS: UN DEPÓSITO POR UN MES DE RENTA, MES DE RENTA CORRIENTE, FIADOR CON BUEN RAIZ EN LA CDMX, PAGO DE PÓLIZA JURÍDICA ***LA RENTA ES MAS IVA*** Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
236 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Tecamachalco 45, Reforma Social, 11010 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México