Publicado hace 3 días
Andador Portal Bueno 7, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
$120,000 / mes
Casona en Renta Calle Allende Centro Histórico de Querétaro - Ubicada en esquina - Primer cuadro del Centro Histórico de la Ciudad de Querétaro - Acceso principal - Área de salón con recibidor, dos privados -medio baño - Puerta hacia Salón principal - 1ra área de recámara, sala o estudio - 2da área de recámara, con un cuarto dentro de la misma, área de cocineta y escaleras - Área de tapanco con cocineta y medio baño - Área de oficina - Un área de salón con medio baño - Salón pequeño - Salón de mayor tamaño con medio baño - Salón de mayor tamaño con tapanco y candelabros Agenda cita  ---- ... Mostrar
Casona en Renta Calle Allende Centro Histórico de Querétaro - Ubicada en esquina - Primer cuadro del Centro Histórico de la Ciudad de Querétaro - Acceso principal - Área de salón con recibidor, dos privados -medio baño - Puerta hacia Salón principal - 1ra área de recámara, sala o estudio - 2da área de recámara, con un cuarto dentro de la misma, área de cocineta y escaleras - Área de tapanco con cocineta y medio baño - Área de oficina - Un área de salón con medio baño - Salón pequeño - Salón de mayor tamaño con medio baño - Salón de mayor tamaño con tapanco y candelabros Agenda cita  ---- ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
866 m²
Precio
$120,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Centro Histórico
Sí
Precio por m²
$139
El listado/catalogación se encuentra en Andador Portal Bueno 7, Delegación Centro Histórico, 76000 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro