Publicado hace 2 días
unnamed road, 42082 Santa Gertrudis, HID, Mexico
$13,000 / mes
Vive con seguridad, exclusividad y amenidades de primer nivel Descubre esta excelente casa Modelo Montesino, ubicada en Real Madeira, uno de los desarrollos residenciales más completos, seguros y con mayor plusvalía en la zona. Descripción del inmueble: - 3 recámaras (la principal con baño completo) - 2 baños completos y 1 medio baño - Cocina integral equipada - Sala y comedor con amplios ventanales - Jardín trasero con pasto sintético y t ... erraza con jardín natural - Estacionamiento para 2 autos - Acabados modernos y espacios muy bien aprovechados Amenidades del fraccionamiento: LA RENTA NO INCLUYE CUOTA DE MANTENIMIENTO + $1000 - Acceso controlado 24/7 y vigilancia - Casa Club con alberca semiolímpica techada y climatizada - Gimnasio y área de fitness - Ciclovía y multicanchas: pádel, béisbol, fútbol, entre otras - Baby Park, Dog Park, juegos infantiles y amplias áreas verdes Ubicación estratégica: A minutos de escuelas, centros comerciales, restaurantes y servicios esenciales. Perfecta para familias o profesionistas que buscan comodidad, seguridad y un entorno residencial de alta calidad. Mostrar
Vive con seguridad, exclusividad y amenidades de primer nivel Descubre esta excelente casa Modelo Montesino, ubicada en Real Madeira, uno de los desarrollos residenciales más completos, seguros y con mayor plusvalía en la zona. Descripción del inmueble: - 3 recámaras (la principal con baño completo) - 2 baños completos y 1 medio baño - Cocina integral equipada - Sala y comedor con amplios ventanales - Jardín trasero con pasto sintético y t ... erraza con jardín natural - Estacionamiento para 2 autos - Acabados modernos y espacios muy bien aprovechados Amenidades del fraccionamiento: LA RENTA NO INCLUYE CUOTA DE MANTENIMIENTO + $1000 - Acceso controlado 24/7 y vigilancia - Casa Club con alberca semiolímpica techada y climatizada - Gimnasio y área de fitness - Ciclovía y multicanchas: pádel, béisbol, fútbol, entre otras - Baby Park, Dog Park, juegos infantiles y amplias áreas verdes Ubicación estratégica: A minutos de escuelas, centros comerciales, restaurantes y servicios esenciales.
Perfecta para familias o profesionistas que buscan comodidad, seguridad y un entorno residencial de alta calidad. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
107 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$121
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 42082 Santa Gertrudis, HID, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Gertrudis