Publicado hoy
Hidalgo, Calle Cuauhtémoc, 27105 Saltillo, Coahuila, Mexico
$25,000 / mes
Casa en RENTA en Zona Centro Residencia cerca de Palacio de Gobierno a unas cuadras de Catedral y mercado Juárez, ideal para casa habitación, restaurante, oficinas, etc. La casa cuenta con 3 pisos la cual se encuentra distribuida de la siguiente manera: 1er Piso: Recibidor, sala, comedor con área de bar y chimenea, cocina integral, desayunador, lavandería, cuarto de servicio, estancia de tv. 2do Piso: 2 Recámaras con un baño completo para comp ... artir. 3er Piso: 1 Recámara con su baño completo. Hay otra área (sótano) donde hay otras 2 recámaras con sus baños completos. La casa cuenta con: cada recámara tiene walking closet y cada piso tiene closet de blancos, patio y terraza de servicio, cuarto de máquinas, cochera para 3 autos una de ellas eléctrica, cisterna, tanque de gas, boiler y estufa. (3) Mostrar
Casa en RENTA en Zona Centro Residencia cerca de Palacio de Gobierno a unas cuadras de Catedral y mercado Juárez, ideal para casa habitación, restaurante, oficinas, etc. La casa cuenta con 3 pisos la cual se encuentra distribuida de la siguiente manera: 1er Piso: Recibidor, sala, comedor con área de bar y chimenea, cocina integral, desayunador, lavandería, cuarto de servicio, estancia de tv. 2do Piso: 2 Recámaras con un baño completo para comp ...
artir. 3er Piso: 1 Recámara con su baño completo. Hay otra área (sótano) donde hay otras 2 recámaras con sus baños completos. La casa cuenta con: cada recámara tiene walking closet y cada piso tiene closet de blancos, patio y terraza de servicio, cuarto de máquinas, cochera para 3 autos una de ellas eléctrica, cisterna, tanque de gas, boiler y estufa. (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
380 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$66
El listado/catalogación se encuentra en Hidalgo, Calle Cuauhtémoc, 27105 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo