Publicado hace 2 días
unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$34,436 / mes
Casa en renta | Puerta de Hierro – Cabo San Lucas Características: 3 recámaras 3 baños Completamente remodelada Amueblada $2,000 USD mensuales No se aceptan mascotas sin excepción ----– Paola Pliego. EasyBroker ID: EB-VS6749
Casa en renta | Puerta de Hierro – Cabo San Lucas Características: 3 recámaras 3 baños Completamente remodelada Amueblada $2,000 USD mensuales No se aceptan mascotas sin excepción ----– Paola Pliego.
EasyBroker ID: EB-VS6749
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
100 m²
Precio
$34,436
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$344
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas